Профессиональная заправка картриджей Xerox

Компания Xerox сегодня выступает одним из лидеров по изготовлению печатного и копировального оборудования – поэтому услуга по заправке Xerox картриджей является весьма востребованной. Если у вас неожиданно закончились чернила или тонер в принтере Xerox – мы готовы оперативно заправить картридж. В случае необходимости наш мастер приедет к вам в офис или на дом.

Стоит отметить, что не следует ждать, пока картридж вовсе приостановит печать, и если вы увидели вертикальную белую полоску на отпечатанном листе – требуется незамедлительная заправка картриджа Xerox. Ведь с таким качеством у вас не получится печатать необходимые документы, что особенно актуально для офиса, где печать важных бумаг обязательна.

Сегодня многие владельцы принтеров и МФУ компании Xerox пытаются самостоятельно заправить картриджи. Однако, это может вызвать неисправности оборудования, а если речь идет о лазерном принтере – самостоятельная работа с тонером опасна для здоровья! Профессиональная заправка картриджа Xerox – залог корректной работы оргтехники.

Особенности восстановления и заправки картриджей Xerox

Специалисты компании GoodPrint предлагают качественную заправку и восстановление картриджей производителя Xerox. Процесс заправки картриджа включает такие этапы:

  • разборка конструкции картриджа;
  • очищение от использованного тонера;
  • заправка новым тонером или краской;
  • сборка конструкции и упаковка в специальный пакет.

Если говорить о восстановлении картриджей Xerox, то такая операция включает действия по установке нового барабана и замене износившихся элементов картриджа.
В процессе использования принтера или МФУ необходимо учитывать особенности техники. Например, отслеживайте, на сколько печатных листов рассчитан ваш картридж с одной заправкой. Если отследить этот момент – впоследствии вы сможете вовремя обращаться за услугами заправки и не допускать остановки работы вашего оборудования.

Комментарии закрыты.